Запущены премиальные сервисы для владельцев EXEED

5 АВГУСТА 2022
  • Бесплатный проезд по трассе М-4 «Дон» будет организован с 5 августа по 31 октября
  • Бесплатный доступ в бизнес-залы «Кандинский» и «Шагал» аэропорта Шереметьево будет предоставлен с 28 июля по 28 сентября
  • Бесплатную проверку автомобиля по 15 пунктам перед путешествием можно пройти у любого официального дилера EXEED до 11 сентября.

С 5 августа по 31 октября на 14-ти пунктах оплаты автомобильной дороги М-4 «Дон», находящейся в доверительном управлении Государственной компании «Автодор» совместно с «Автодор-Платные Дороги» организован бесплатный проезд для всех владельцев EXEED. Впервые в истории проезд автомобилей организован по цифровому транспондеру, обеспечивая 1620 км свободного движения по платной трассе.

В акции «Путешествую первым классом» участвует 28 полос на основных пунктах оплаты М-4 «Дон» - по одной полосе в каждую сторону. Акция доступна для всех автомобилей EXEED, приобретенных на территории России. Обязательным условием участия является наличие доступа к личному кабинету клиента EXEED и специальной голографической наклейки, которую можно получить у любого официального дилера после прохождения сервисного обслуживания.

Кроме того, в течение двух месяцев до 28 сентября все владельцы EXEED получат также возможность бесплатного доступа в бизнес-зал «Кандинский» аэропорта Шереметьево для вылетов по России и в бизнес-зал «Шагал» для международных перелетов, где смогут не только с комфортом отдохнуть перед вылетом, но и насладиться вдохновляющей художественной атмосферой залов.

Для тех, кто предпочитает путешествовать за рулем, в официальных дилерских центрах EXEED можно бесплатно провести проверку автомобиля по 15 пунктам, включающим комплексную диагностику подвески, системы кондиционирования и системы охлаждения двигателя. Также, в рамках акции, клиенты могут приобрести мультимедийное оборудование по специальным ценам. Акция продлится до 11 сентября.

Узнать больше

читайте также
¹ Рейтинг безопасности C-IASI является одним из самых авторитетных в Китае и является самым авторитетным в мире краш-тестов. Оценка C-IASI учитывает водителей и пассажиров разного роста и пола, а также использует наиболее реалистичные сценарии столкновений, что делает результаты теста более репрезентативными. Более того, тестовые проекты C-IASI ориентированы на реальные интересы потребителей, что позволяет предоставить наиболее полную информацию для покупки автомобилей.