21 ДЕКАБРЯ 2023

EXEED второй раз становится официальным партнером ГУМ-Катка

Волшебный морозный сезон как будто специально создан для теплых объятий, веселых развлечений и времени с семьей. EXEED поддерживает зимнее настроение и приглашает всех провести время на ГУМ-Катке!

Следуя праздничной традиции, EXEED подготовил множество приятных сюрпризов, среди которых брендированные подарки, билеты на каток, а также подписка на музыкальные сервисы. Красочная фотозона EXEED, расположенная рядом с катком, поможет сохранить приятные впечатления и поделиться радостными эмоциями. Кроме того, нарядная елка от EXEED снова украсила собой Парад елок в ГУМе.

Еще одной точкой притяжения стала праздничная экспозиция нового премиального внедорожника EXEED VX на центральной аллее ГУМа. Прогрессивный и технологичный автомобиль стал еще совершеннее, а его роскошный салон со множеством зимних опций готов согреть даже в суровые холода. К тому же впечатляющий простор салона EXEED VX позволит с комфортом разместить всех пассажиров, оставив место для коньков, санок, лыж, а также любой необходимой экипировки. Отличительной чертой EXEED VX является его неповторимый дизайн — решетка радиатора автомобиля задает мощный и динамичный стиль, который подчеркивается элегантными хромированными ламелями, а тройной центральный экран в салоне обеспечивает непревзойденный уровень комфорта как водителю, так и пассажиру.

читайте также